Equipo comercial
Juan Luis Del Campo

Juan Luis Del Campo

Subgerente de ventas publicitarias

Gerencia comercial

jdelcampo@cdf.cl

+56 9 94199655

224909395

María Constanza Ibieta

María Constanza Ibieta

Ejecutiva comercial

Gerencia comercial

mibieta@cdf.cl

+56 9 4474 5671

224909329

Claudio Bustos

Claudio Bustos

Ejecutivo comercial

Gerencia comercial

cbustos@cdf.cl

+56 9 62073758

224909319

Gabriel Castillo

Gabriel Castillo

Ejecutivo comercial

Gerencia comercial

gcastillo@cdf.cl

+56 9 57730809

224909347

Rodrigo Calderón

Rodrigo Calderón

Ejecutivo comercial

Gerencia comercial

rcalderon@cdf.cl

+56 9 56175229

224909450

Cesar Casanova

Cesar Casanova

Jefe de Gestion Comercial

Gerencia comercial

ccasanova@cdf.cl

+56 9 75255626

224909330

Daniel Barnachea

Daniel Barnachea

Coordinador de Gestión Comercial

Gerencia comercial

dbarnachea@cdf.cl

224909330

Maricel Jorquera

Maricel Jorquera

Asistente de cuentas corrientes

Gerencia comercial

mjorquera@cdf.cl

224909469

Ignacio Freire

Ignacio Freire

Programador comercial

Gerencia comercial

ifreire@cdf.cl

224909397

Jorge Palma

Jorge Palma

Programador comercial

Gerencia comercial

jpalma@cdf.cl

Juan Pablo Cerda

Juan Pablo Cerda

Coordinador de canales de distribución

Gerencia comercial

jpcerda@cdf.cl

224909409